Купить билет на автобус онлайн
жд вокзал
Ж/д вокзал. Расписание движения поездов   
Расписание поездов Херсон
Рекламные ссылки 

Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (157)
Бытовая химия-> (25)
Гостиницы, пансионаты-> (60)
Знакомства-> (5)
Зоотовары. Ветеринария-> (44)
Инструмент -> (39)
Интернет-магазины-> (45)
Канцтовары-> (9)
Кафе, рестораны-> (23)
Компьютеры, ПО-> (76)
Косметика, красота-> (29)
Культура, искусство-> (60)
Курсы, обучение-> (78)
Магазины (39)
Мебель-> (117)
Медицина-> (79)
Недвижимость-> (358)
Оборудование -> (217)
Образование. Наука -> (43)
Одежда, обувь-> (94)
Окна, двери-> (71)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (125)
Охрана-> (47)
Предметы интерьера-> (60)
Продукты питания-> (177)
Работа-> (36)
Разное (504)
Реклама, полиграфия -> (166)
Сад, огород -> (58)
Сантехника-> (85)
Спорт, туризм -> (104)
Строительство -> (618)
Сувениры, подарки-> (24)
Супермаркеты -> (16)
Текстильные изделия-> (38)
Товары для детей-> (20)
Транспорт -> (852)
Услуги-> (284)
Финансовая деятельность-> (109)
Фото. Видео -> (31)
Хозяйственно-бытовые товары-> (264)
Цветы-> (18)
Электротехнические товары -> (90)
Ювелирные изделия-> (5)
Юридические услуги-> (214)
Поиск  
    Выбрать город



жд вокзал
Расписание поездов Херсон

Адрес Херсон,
Сайт poezda-kherson.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации

Купить билет на поезд онлайн

 

ЖД вокзал (Херсон)
Расписание движения поездов

г. Херсон, пл. Привокзальная, 3-а
 Тел. (0552) 53-31-31

 

Расписание поездов, купить ж.д. билет на поезд

  Железнодорожный вокзал: Херсон
№ поезда Маршрут График движения поезда
Время прибы-
тия
Время отправ-
ления
Прибытие на конечную станцию
562 Симферополь Киев 12-30/08/2012 по четным, 1/09/2012 23.40 0.01 11.05
86 ** Минск Симферополь 9/09/2012 - 25/10/2012 по 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 числам каждого месяца 23.58 0.18 5.20
494 Гомель Симферополь 27/6-23/9/2012 по 1, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 числам каждого месяця 23.58 0.18 5.20
393 Полоцк Симферополь до 25/10/2012 по 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 числам каждого месяца 23.58 0.18 5.20
215К Житомир Симферополь 14,18,22,26,30/08/2012 0.56 1.01 5.55
250К Чернигов Симферополь 26,30/07, 4,8,12,16,20,24,28/08/2012 0.56 1.01 5.55
205К Киев Феодосия 11/06-31/08/2012 ежедневно; 1-21/09/2012 по нечетным 2.08 2.13 8.15
132 Хмельницкий Симферополь 2,4,6,8/10/2012 3.07 3.27 8.39
58 Киев Евпатория 27/05-30/09/2012 ежедневно 3.07 3.27 10.35
132 Хмельницкий Симферополь с 10/10/2012 по четным, при двух нечетных 28,30,2 3.07 3.27 8.39
132 Хмельницкий Симферополь 24,26,28,30/09/2012 3.30 4.13 9.05
237К Киев Симферополь 1-15/09/2012 по нечетным; 16-22/09/2012 ежедневно 4.08 4.13 9.05
496 Евпатория Витебск 15/06-19/09 2012 по 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 числам каждого месяца 4.09 4.19 8.12
132 Хмельницкий Симферополь 27/05-30/08/2012 ежедневно; 2-22/09/2012 по четным 4.17 4.37 10.07
310 ("Таврія") Одесса Симферополь с 28/10/2012 ежедневно 5.39 5.54 11.35
310 ("Таврія") Одесса Симферополь до 27/10/2012 ежедневно 5.42 5.57 11.25
958 ** Херсон Москва с 28/10/2012 ежедневно   6.54 11.22
102 Киев Херсон 8/06-31/08/2012 ежедневно 7.01   7.01
457 С.Петербург Херсон 28/05-29/08/2012 по 1,3 дням недели 7.14   7.14
870 Керчь Николаев-Груз. до 9/10/2012 ежедневно 7.26 7.31 8.51
870 Николаев-Груз. Керчь до 9/10/2012 ежедневно 7.29 7.34 15.10
958 ** Херсон Москва до 27/10/2012 ежедневно   8.30 11.22
102 Киев Херсон 27/05-7/06/2012, с 1/09/2012 ежедневно 9.10   9.10
256Л Львов Симферополь 1/07-28/09/2012 ежедневно 9.06 9.15 14.41
110Л Львов Херсон 28/10 - 2/11/2012 ежедневно; 4, 6, /11, с 9/11/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3; отменен 29/10, 1/11/2012 9.44   9.44
110Л Львов Херсон 27/05-27/10/2012 ежедневно 9.47   9.47
101 Херсон Киев 9/06-1/09/2012 ежедневно   9.53 20.36
561 Киев Симферополь 11-31/08/2012 по нечетным 10.29 10.49 15.56
870 Керчь Николаев-Груз. с 11/10/2012 ежедневно; отменен 30/10, 2, 4, 6, 8/11/2012 12.13 12.16 13.23
375 Харьков Херсон 16-25/10/2012 ежедневно 12.36   12.36
109 Херсон Львов 28/05-3/11/2012 ежедневно; 5, 7/11, с 10/11/2012 по четным, при двух нечетных 30, 1, 4; отменен 30/10, 2/11/2012   12.41 8.19
375 Харьков Херсон с 28/10/2012 ежедневно 14.07   14.07
375 Харьков Херсон 9-15,26,27/10/2012 ежедневно 14.07   14.07
375 Харьков Херсон до 8/10/2012 ежедневно 14.10   14.10
394П ** Симферополь Минск 11,15,19,23,27/10/2012 14.03 14.23 20.35
394П Симферополь Полоцк 11,15,19,23,27/10/2012 14.03 14.23 21.38
457Ш Херсон С.Петербург 30/05-31/08/2012 по 3,5 дням недели   14.25 4.35
394П ** Симферополь Минск 31/10/2012 - 23/05/2013 по 7, 11, 15, 19, 23, 27, 1(31) числам каждого месяца 14.03 14.33 20.35
394П Симферополь Полоцк с 31/10/2012 по 7, 11, 15, 19, 23, 27, 1(31) числам каждого месяца 14.03 14.33 21.38
394П ** Симферополь Минск 11/09/2012 - 7/10/2012 по 7, 11, 15, 19, 23, 27, 1(31) числам каждого месяца 14.41 15.01 20.35
493 Симферополь Гомель 26/6-24/9/2012 по четных, при двух нечетных 30,2 14.41 15.01 11.35
494 ** Симферополь Минск 6/07-18/09/2012 по 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 числам каждого месяца 14.41 15.01 18.13
394П Симферополь Полоцк до 7/10/2012 по 7, 11, 15, 19, 23, 27, 1(31) числам каждого месяца 14.41 15.01 21.38
61Ч ** Москва Херсон с 28/10/2012 ежедневно (кроме 29/10, 1, 3, 5, 7/11/2012) 15.07   15.07
61 ** Москва Херсон до 27/10/2012 ежедневно 15.32   15.32
250П Симферополь Чернигов 29/07, 3,7,11,15,19,23,27/08/2012 15.23 15.33 5.40
216 Симферополь Житомир 17, 21, 25, 29/06, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31/07, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29/08/2012 15.23 15.33 4.41
375 Херсон Харьков с 10/10/2012 ежедневно (кроме 17-26/10/2012)   15.53 10.20
375 Херсон Харьков до 9/10/2012 ежедневно (кроме 16-27/09/2012)   16.05 10.20
375 Херсон Харьков 16-27/09/2012 ежедневно   16.05 10.35
61Ч ** Москва Херсон 29/10, 1,3,5,7/11/2012 16.20   16.20
870 Николаев-Груз. Керчь с 10/10/2012 ежедневно; отменен 29/10, 1, 3, 5, 7/11/2012 16.28 16.33 23.30
132 Симферополь Хмельницкий с 11/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 16.31 16.51 6.00
132 Симферополь Хмельницкий с 25/09-27/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 16.40 17.00 6.00
132 Симферополь Хмельницкий 28/05-31/08/2012 ежедневно; 3-23/09/2012 по нечетным 16.40 17.00 6.00
375 Херсон Харьков 17-26/10/2012 ежедневно   17.26 10.20
102 Херсон Киев 27/05-8/06/2012, со 2/09/2012 ежедневно   19.45 8.24
560 Симферополь Киев 23,25,27,29,31/08/2012 20.04 20.14 9.06
456 ("Черкаський Край") Симферополь Черкассы 2/06-2/09/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4 20.04 20.14 5.11
206П Феодосия Киев 12/06-1/09/2012 ежедневно; 2-22/09/2012 по четным 20.29 20.34 8.05
238 Симферополь Киев 2-16/09/2012 по четным; 17-23/09/2012 ежедневно 21.22 21.27 9.30
317 Запорожье Одесса до 27/10/2012 ежедневно 20.56 21.38 4.06
317 Запорожье-1 Одесса с 28/10/2012 ежедневно 20.56 21.58 5.56
256Д Симферополь Львов 2/07-29/09/2012 ежедневно 22.30 22.37 19.03
318 Одесса Запорожье-1 с 28/10/2012 ежедневно 21.56 22.40 7.36
318 Одесса Запорожье до 27/10/2012 ежедневно 21.25 22.40 7.36
310 ("Таврія") Симферополь Одесса до 27/10/2012 ежедневно 22.38 22.53 4.46
310 ("Таврія") Симферополь Одесса с 28/10/2012 ежедневно 22.42 22.58 4.41
86 ** Минск Симферополь 29/10/2012 - 21/05/2013 по 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 числам каждого месяца 22.35 23.00 4.05
393 Полоцк Симферополь с 29/10/2012 по 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 числам каждого месяца 22.35 23.00 4.05
58 Евпатория Киев 28/05-1/10/2012 ежедневно (кроме 20/09-29/09/2012) 23.06 23.26 9.51
58 Евпатория Киев 20/09-29/09/2012 ежедневно 23.06 23.26 10.59
455 ("Черкаський Край") Черкассы Симферополь 1/06-1/09/2012 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1, 3 23.25 23.41 4.35


Справочная жд вокзала Херсон


Справочная по вокзалу:

(0552) 48-20-08    


Заказ билетов:  

(0552) 48-22-91

 
Возможны изменения и дополнения в расписании. Подробную информацию можно получить на жд вокзале или в центральной диспетчерской службе вокзала по указанным выше телефонам.

Направления деятельности компании

Транспорт
загрузка...


© 2008—2017 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.